Tel : 01 46 05 52 39

My Music Library

Project Description

Contact

Serge Escande : Co-Fondateur / Directeur administratif et financier – serge@themail.fr
Raphael Fruchard : Co-Fondateur / Producteur – raphael@mymusiclibrary.fr
Jerome Alquier : Co-Fondateur / Directeur artistique – jerome@mymusiclibrary.fr
Sarah Despoisse : Directrice des éditions / Copyright / Royalties – sarah@mymusiclibrary.fr
Marguerite Giry : Superviseur musical – marguerite@mymusiclibrary.fr

57 rue des Vinaigriers, 75010 Paris
Tél : +33 (0)1 84 17 17 77 – contact@mymusiclibrary.fr

> mymusiclibrary.fr
> Facebook 
> Youtube
> Twitter
> Instagram
> Linkedin

Collections

MY MUSIC LIBRARY

Project Details